*Mortier à pans coupés sur talon en marbre sculpté, à quatre oreilles dont deux sculptées d'un cartouche végétal, ép. XVII'. Haut. : 19 cm - Larg. : 29 cm (égrenures)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 600 €