France, XVII's : Saitne tenant un livre. Sculpture en applique en pierre polychromée. Haut : 54 cm (accidents, manques et restaurations). Expert : Sculpture & Collection Tél 01.83.97.02.06
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 160 €