Probablement France du XVI 's : Saint Personnage. Sculpture en pierre calcaire fragmentaire. Haut : 107 cm (accidents et importants manques têtes et bras). Expert : Sculpture & Collection Tél 01.83.97.02.06
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 500 €