*Reliquaire à paperoles dorées orné au centre d'une gouache à décor de la Vierge dans un médaillon légendé ''ego diligentes me diligo'', cadre en bois doré, ép. XVIII', 22 x 19
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 300 €