Suite de cinq médaillons en émail de LIMOGES à décor en grisaille des profils de Césars OTHO AUGUSTUS II, TIBERIUS CAESAR III, CAESAR CALIGULA IIII, CLAUDIUS CAESAR V et NERO CLAUDIUS CAESAR VI, ép. XVII's, 7,5 x 6 cm (accidents, manques et réparations)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 1 000 €