Plaque en émail de LIMOGES à décor polychrome représentant la Vierge à l'Enfant lisant un livre d'après BOTTICELLI, ép. XIX's, 13 x 9, cadre en bois argenté sculpté et ajouré
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 380 €