Paire de plaques en émail polychrome représentant Sainte-Madeleine et la Cène, monture en argent, travail étranger d'époque fin XIX's. Poids total : 330 g, 11 x 8 cm
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 200 €