*Manufacture Emile MULLER à IVRY : Adoration de la Vierge Marie, avec Dieu le Père et le Saint-Esprit, dans le goût de Della Robbia. Haut-relief cintré en partie haute en céramique émaillée, cachet en creux "MULLER - IVRY. Haut : 64 cm (égrenure)
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 350 €