Ecuelle à oreilles rayonnantes en argent. DIJON, époque XVIII's, orfèvre Antoine LARDY (maître en 1736). Poids : 370 g - Larg. aux oreilles : 27,5 cm - Diamètre : 16,5 cm
Estimation : 600 € à 700 €Adjugé : 550 €