Paire de petits bougeoirs d'époque XVIII' en bronze à décor gravé de fleurettes, base contour à motifs de coquilles, fut balustre à motifs rocailles.Haut. : 18 cm (repercés pour l'éléctricité)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 220 €