Vase balustre sur piédouche en porcelaine blanche, monture en bronze doré à décor de cannelures, feuilles d'acanthes et feuilles de laurier, anses feuillagées, ép. Restauration. Haut. : 27,5 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 400 €