Ecole de Antoine-Denis CHAUDET (1763-1810) : Buste de Napoléon 1er sur piédouche en marbre blanc, époque Empire. Haut. : 66 cm (petits éclats au marbre)
Estimation : 5 000 € à 6 000 €