*DAUM Nancy : Petit gobelet en verre à décor émaillé à froid d'un paysage de neige sur fond givré jaune-orangé dégagé à l'acide, signé. Haut. : 5 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 510 €