Lot 112 ROUEN : Pichet en faïence à décor en camaïeu bleu d'un paysage avec maison à la cheminée fumante en réserve et de rinceaux ép. fin XVIII'. Haut. : 23 cm (manques à la base
ROUEN : Pichet en faïence à décor en camaïeu bleu d'un paysage avec maison à la cheminée fumante en réserve et de rinceaux ép. fin XVIII'. Haut. : 23 cm (manques à la base, égrenure, fêles)