STRASBOURG - Joseph HANNONG : Plat rond à bord contour en faïence à décor polychrome de fleurs, marqué, ép. XVIII'. Diam. : 33,5 cm (égrenure)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 210 €