LIMOGES : Coupe oblongue en porcelaine ajourée à décor polychrome de jetées de fleurs, filets dorés. Long. : 41 cm - Haut. : 7,5 cm - Long. : 23 cm (félures)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 120 €