SAMSON : Paire de lampes d'époque XIX' en porcelaine émaillée dans le goût de la Chine à décor polychrome et doré de chien de Fô, mobilier et fleurs, monture en bronze. Haut. : 35 cm
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 350 €