*Torchère en bois sculpté et fer forgé polychrome en forme de Nubien debout sur une base simulant un rocher, et tenant un bouquet de dix lumières rocailles, Venise. Haut. (sans les fausses bougies) : 2,00 m
Estimation : 700 € à 800 €Adjugé : 860 €