Objets d'Art * Tableaux * Beau Mobilier XVIII's

Samedi 27 Janvier 2018 à 14h

Lot 155
Tapisserie d'AUBUSSON fin d'époque XVIII's à décor de verdure avec scène galante et architecture

Tapisserie d'AUBUSSON fin d'époque XVIII's à décor de verdure avec scène galante et architecture, bordure simulant un cadre à fleurettes et feuilles d'acanthes, 208 x 190 m (accidents et restaurations)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €

Salle 1