*BOUCHERON, Paris : Bracelet rigide et ouvrant, en or jaune 750 millièmes, signé, à décor tressé orné de lignes de rubis, saphirs, émeraudes et diamants ronds de taille brillant. (égrisures et manques à certaines pierres). Tour de poignet : environ 17,5 cm. Poids brut : 104,1 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82
Estimation : 8 000 € à 8 500 €
Adjugé : 20 200 €