Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons chaîne d'ancre gravés. Longueur : 80 cm. Poids brut : 89,4 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82
Estimation : 2 500 € à 3 000 €Adjugé : 2 600 €