*Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes ajouré, à décor d'enroulements. (système à pince). Poids brut : 13,1 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82
Estimation : 400 € à 500 €