Petite table de salon rustique d'époque XVIII's en noyer, ouvrant par un tiroir latéral, ceinture mouvementée, pieds cambrés à enroulement (moulure arrière du plateau anciennement coupée, petits accidents). Long : 0,47 m - Larg : 0,28 m - Haut : 0,69 m
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 320 €