*Paire de fauteuils à la Reine d'époque Louis XVI en bois peint et sculpté de feuilles d'acanthes, piastres et rubans torses, dossier médaillon, pieds à cannelures rudentées, l'un estampillé J. AUDRY (Jacques AUDRY, reçu maître en 1777)
Estimation : 2 500 € à 2 800 €