*Suite de quatre fauteuils cabriolets d'époque Louis XVI en bois naturel mouluré, dossier cabriolet, estampillés P.E. LANGLOIS (réparations à l'un) (Pierre-Eloi LANGLOIS, reçu maître en 1774)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 400 €