Tabouret rond d'époque Louis XVI en bois peint, mouluré et sculpté de rosaces, sur quatre pieds ronds fuselés à cannelures. Diam : 0,52 m - Haut : 0,42 m
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 650 €