Petite table chiffonnière d'époque début XIX's en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs, montants plats sur tablette d'entrejambe, plateau marbre gris veiné. Larg : 0,49 m - Prof : 0,33 m - Haut : 0,72 m
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 360 €