BELGIQUE - ANVERS fin XIXe s. - SOCIETE ROYALE D'HORTICULTURE & D'AGRICULTURE ANVERS - Médaille en argent 46 mm, décor signé de BAETES. Revers: 1er Prix L. GRIVOLAT 1875. Poinçon sur tranche, argent - 30 grammes (dans un écrin)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 35 €