MICHELIN - Plaque plate en tôle émaillée,de forme écusson double face EAS - Made in France - 3- 67 S 14 R.C. Clermont-Ferrand 55 B 50, 80 x 67 (accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €