Cuvette en étain à bord mouluré, poinçon au marteau d'un maître non identifié. XVIIIème siècle. Diam. : 36,5 cm. Expert : Mr Philippe BOUCAUD Tél 06.09.58.66.47
Estimation : 60 € à 80 €