AVALLON - Porte-dîner tronconique en étain, modèle de CLAMECY. Poinçonnage : double F couronné / AVALLON 1691 (rare). Première moitié du XVIIIème siècle. Diam. : 22 cm. Expert : Mr Philippe BOUCAUD Tél 06.09.58.66.47
Estimation : 120 € à 150 €