LANGRES - Pichet à épaulement en étain, poucier à bourgeons.Poinçonnage au fond extérieur : C couronné / LANGRE 1691. XVIIIème siècle. Haut. : 16,2 cm. Bon état. Expert : Mr Philippe BOUCAUD Tél 06.09.58.66.47
Estimation : 250 € à 280 €
Adjugé : 200 €