Paire de bougeoirs d'applique articulés en bronze doré à décor de rosaces et frise de laurier, dans leur présentoir en bois, époque Restauration. Long : 24 cm - Haut : 8 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 130 €