Lampe à pétrole de forme balustre en faience émaillée à décor d'oiseau branché, papillon et fleurs sur fond bleu, monture bronze, avec son globe en verre à motifs d'étoiles, ép. XIX's
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 130 €