Paire de petites cassolettes - bougeoirs à bouchon réversible faisant binet en bronze doré à décor de guirlandes, têtes d'alérion, acanthes, etc..., base en marbre blanc. Haut : 22 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 130 €