Coffret à jetons d'époque Napoléon III en placage de ronce et inscrustations de nacre et de laiton, intérieur garni de jetons en os, certains teintés. Long : 30,5 m - Prof : 23 cm - Haut : 7 cm (fentes et manques au placage sur les côtés)
Estimation : 100 € à 150 €