Cave à liqueur d'époque Napoléon III en placage de loupe et incrustations de laiton, avec trois carafes et neuf verres en cristal gravé (manque une carafe et sept verres, fentes au placage)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 160 €