Christ en ivoire sculpté d'époque fin XVIII's. Haut. tête-pieds : 18,5 cm, dans un cadre en bois doré et sculpté d'entrelacs d'époque Louis XVI. Haut : 48 cm (réparations aux pieds)
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 150 €