Objets d'Art * Tableaux * Argenterie * Bijoux * Mobilier

Samedi 18 Novembre 2017 à 15h

Lot 105
Paire de trophées de chasse en bois sculpté en haut-relief à décor d'un lièvre

Paire de trophées de chasse en bois sculpté en haut-relief à décor d'un lièvre, renard , perdrix, bécasses, feuilles de chêne, etc... Forêt Noire, ép. fin XIX's. Long : 79 cm

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 500 €

Salle 1