Paire de trophées de chasse en bois sculpté en haut-relief à décor d'un lièvre, renard , perdrix, bécasses, feuilles de chêne, etc... Forêt Noire, ép. fin XIX's. Long : 79 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €Adjugé : 1 500 €