Vitrine basse d'époque début XVIII's en bois de placage marqueté de filets en losanges, ouvrant par une porte vitrée. Haut : 1,07 - Larg : 0,68 m - Prof : 0,30 m (restaurations, quatre pieds boules rapportées)
Estimation : 600 € à 700 €