ALAIN. Propos. I. II.. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 2 vol. in-12, reliure de léditeur marron, jaquette papier et rhodoïd. 2
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 25 €