APOLLINAIRE. uvres poétiques. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur marron, jaquette papier et rhodoïd. 10/20
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 35 €