BOSSUET. Oraisons funèbres, panégyriques. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur ocre, jaquette papier. Petites déchirures à la jaquette
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 15 €