BERNANOS. uvres romanesques. Dialogues des Carmélites. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur marron, jaquette papier et rhodoïd. 10/20
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 15 €