ENCYCLOPÉDIE. Zoologie. I. II. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 2 vol. in-12, reliure de léditeur verte, jaquettes papier, rhodoïd.
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €