GREEN (Julien). uvres complètes. I. II. V. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , 3 vol. in-12, reliure de léditeur marron, jaquettes papiers et rhodoïd. Rhodoïd jaunis
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 35 €