HEMINGWAY. uvres romanesques. Reportages de guerre. Poèmes à Mary. II. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur marron, rhodoïd.
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 20 €