Historiens romains. Historiens de la République. I. Tite-Live. salluste. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur verte, jaquette papier et rhodoïd.
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 25 €