MAURIAC. uvres romanesques et théâtrales complètes. I. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de léditeur marron, jaquette papier et rhodoïd.
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €