livres anciens et modernes

Vendredi 20 Octobre 2017 à 15h

Lot 53
MAURIAC. Œuvres romanesques et théâtrales complètes. I. Paris

MAURIAC. Œuvres romanesques et théâtrales complètes. I. Paris, NRF, Bibliothèque de la Pléiade , in-12, reliure de l’éditeur marron.

Estimation : 10 € à 20 €